«Молоды душой всегда» - что приготовил «Кристалл» для старшего поколения
Фото: Благотворительный фонд "Кристалл"

Благотворительный фонд социальной поддержки населения «Кристалл» (Хакасия) ждет встречи с очень активным старшим поколением на республиканском форуме «Молоды душой всегда». Форум будет проходить 1 октября в Национальном музее Хакасии.

Регистрация участников форума - с 10:00 до 11:00.

Торжественное открытие форума - в 11:00.

Республиканский форум «Молоды душой всегда» проводится на пяти площадках одновременно.

С 11:30 до 14:30 на первом этаже будет работать площадка с мастер-классами, где будут проведены мастер-классы:

- пекарня-кафе-кондитерская «Малинники»;

- Цигун, мастер-класс по стоянию на гвоздях;

- реконструкция русских народных вечёрок;

- роспись по дереву;

- правополушарное рисование;

- и многое другое.

С 11:30 до 14:30 также на первом этаже будет работать бьюти зона: прически от студентов Хакасского колледжа профессиональных технологий, экономики и сервиса, аромодиагностика, консультации по уходу за кожей от специалистов учебного центра «Эстетика».

С 11:30 до 14:30 на первом этаже будет работать консультативно-образовательная площадка. На этой площадке можно получить консультации от специалистов в разных сферах: юристы, медики, проверить слух, задать вопросы фармацевтам Губернских аптек.

С 11:30 до 14:30 будет работать фуд-корт: дегустация и продажа от ТК «Воскресенский», Альпина маркет, и Малинники.

С 11:30 до 13:30 на втором этаже разместится круглый стол «Решение проблем старшего поколения», на котором будут обсуждаться вопросы старшего поколения с представителями власти, НКО и специалистами из различных сфер.

С 13:30 до 15:00 на втором этаже будет проходить концертная программа «Молоды душой всегда», торжественное закрытие форума с подведением итогов.

В 15:00 на 2 этаже в зимнем саду - неформальная часть форума, танцы в стиле дискотеки 80-х.

Республиканский форум «Молоды душой всегда» проводится БФ СПН «Кристалл» совместно с Хакасским национальным краеведческим музеем имени Л.Р. Кызласова.

- С нетерпением ждем вас на I Республиканском форуме старшего поколения «Молоды душой всегда» - пригласили организаторы представителей старшего поколения на форум.

Добавить комментарий