В Бограде прокуроры увидели ямы на дорогах
Фото: ru.freepik.com

В Боградском районе Хакасии прокуратура в судебном порядке потребовала привести дорожное полотно в селе Боград в надлежащее состояние. Речь - об участке дороги по улице Советской, где имеются ямы и просадки.

Главе сельского поселения внесено представление. Кроме того,  в отношении главы местной администрации возбуждено дело об административном правонарушении за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, сообщает прокуратура РХ. 

Добавить комментарий

Комментарии  

В Шира бы еще увидели, по улице Мира, где асфальто-бетонное покрытие уничтожили во время ремонта инженерных коммуникаций, после чего не привели в порядок. Один раз по весне сделали подсыпку, и всё, а летние дожди привратили улицу в "минное поле", проехать по одной стороне дороги невозможно, водители вынуждены ехать по полосе встречного движения. Свернуть с Мира на 50 лет ВЛКСМ вообще целый ребус – поворот сильно затруднен из-за ям, а на стыке Мира и Майской и вовсе канава, которую объехать можно только по обочине, при условии отсутствия пешеходов.