Успех Саянского техникума СТЭМИ: новая творческая победа
Фото: СТЭМИ

Новая победа Саянского техникума СТЭМИ (Хакасия) в Международном конкурсе - фестивале искусств "На Олимпе" вызвала громкий шум и радостные аплодисменты.

Участник Горшков Алексей смог завоевать заслуженное признание и стать лауреатом 3 степени. Для своего выступления на суд жюри он выбрал прекрасную песню "Beggin", которая покорила сердца слушателей.

Задачи этого конкурса очень важны и значимы - раскрыть творческий потенциал детей и юношества, а также улучшить уровень исполнительского и педагогического мастерства. Жюри не побоялось сложной задачи и с легкостью оценивало выступления участников по нескольким критериям: уровень мастерства, выразительность, качество, культура и техника исполнения, чистота интонации и качество звучания, артистизм участников и зрелищность номера, а также соответствие музыкальному сопровождению, идее и жанру исполнения.

Руководительницей, поставившей на путь славы Горшкова Алексея, стала Макарова Олеся Михайловна. Она помогла выявить и развить талант юного музыканта, а теперь результаты её работы ярко и впечатляюще сияют в победе на международном уровне.

Мы поздравляем Горшкова Алексея и его наставника Макарову Олесю с этой захватывающей победой и желаем им новых творческих вершин! Пусть они продолжат радовать новыми музыкальными шедеврами. Пусть звезда победы всегда сияет над ними, освещая им путь в мире искусства, сообщает пресс-служба техникума.

Добавить комментарий