АтомЭнергоСбыт в Хакасии принимает на прямые расчеты дачников из Черногорска
Фото: «АтомЭнергоСбыт»

Филиал «АтомЭнергоСбыт» Хакасия (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») приступает к заключению договоров энергоснабжения с собственниками участков садового общества «Шахтер» в Черногорске. На обслуживание к гарантирующему поставщику перейдут больше 700 дачников.

Со 2 мая филиал «АтомЭнергоСбыт» Хакасия начинает прием заявлений от дачников на заключение договоров энергоснабжения и опломбировку приборов учета садовых участков.

«В садово-огороднических товариществах, собственники участков в которых перешли на индивидуальные расчеты, становится удобной и максимально прозрачной система платежей за электричество. Это один из основных аргументов в пользу подобного взаимодействия поставщика услуг и клиента. Дачники сегодня экономят каждую копейку, поэтому им важно понимать, что к оплате выставлен лишь тот объем энергопотребления, который был действительно израсходован», - отметили в филиале «АтомЭнергоСбыт».

Помимо этого, любой владелец дачного участка приобретает возможность пользоваться удобными онлайн-сервисами АтомЭнергоСбыта по передаче показаний, сверке расчетов и оплате электричества. Многие садоводы проживают в дачных комплексах круглый год, поэтому им важно иметь возможность решать все вопросы по взаимодействию с АтомЭнергоСбытом удаленно, даже не выезжая в город.

Собственникам садовых участков «Шахтер» для заключения договора энергоснабжения необходимо заполнить заявление в свободной форме с приложением копий следующих документов:

- правоустанавливающий документ (выписка из ЕГРН или свидетельство на право собственности);

- паспорт собственника;

- последние показания прибора учета.

Чтобы оценить преимущества перехода на индивидуальные договоры энергоснабжения и получить полную информацию о необходимых документах, можно обратиться за консультацией в Центр обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта: Черногорск, ул. Дзержинского, 29, получить справочную информацию можно по телефону контакт-центра: 8 (3902) 24-84-64.

Добавить комментарий