О Хакасии напечатали в федеральном журнале
Фото: Юлия Исмагилова, vk.com

О Хакасии напечатали в федеральном журнале «Russian Traveler». Хакасии - земле пяти стихий - посвятили большую статью-путеводитель, викторину и обложку.

«Russian Traveler» опубликует материалы о Хакасии

Заместитель главы Хакасии, постоянный представитель республики в Москве Юлия Исмагилова ответила, что в статье авторитетным мнением делятся местные эксперты: руководители и сотрудники музеев и заповедников, гид, фотограф, бренд-шеф, основатели парка отдыха, юрточного комплекса и другие.

«Пламя костра в шаманских ритуалах, горы, степи и тайга - многоликая хакасская земля, ветер, гуляющий по ее просторам и разглаживающий самые глубокие морщины, полноводный Енисей и заповедные озера - все это сцементировано древней историей Хакасии, края, где в России более 300 лет назад зарождалась сама наука археология», - отметил главный редактор журнала Иван Васин.

Как сообщало ИА "Хакасия", оказание услуг по публикации информационных материалов о туристском потенциале Хакасии в печатном издании «Russian Traveler» обошлось республике в 909 600 руб.

На федеральном ТВ показали выпуск про Хакасию с Анной Семенович

Напомним, о туристском потенциале региона много рассказывают в федеральных СМИ. Передачи о Хакасии подготовили «Первый канал», «Пятница», «Россия-1» и телеканал «Глазами туриста». В 2023 году прошли 12 информационных туров различного уровня, в том числе тур для иностранных СМИ (Китай, Вьетнам). В социальных сетях охват постов блогеров о Хакасии превысил 2,5 млн человек.

Добавить комментарий