«Выиграл у представителя Таиланда» - юный спортсмен из Хакасии стал призером международного турнира

В Бангкоке (Таиланд) 24 августа завершился международный турнир по грэпплингу ADCC Asia Open.

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 15 стран: Италия, Китай, Бельгия, Россия, Индия, Франция, Корея, Казахстан, Япония, Малайзия, Германия, Бразилия, Сербия, Сингапур, Индонезия.

Наш спортсмен среди спортсменов 11-14 лет провел две схватки: выиграл у представителя Таиланда и уступил спортсмену из Казахстана. По итогам соревнований Егор Колесников завоевал третье место в весовой категории до 45 кг. Тренер спортсмена – Олег Хомченко, сообщает Минспорт РХ.