Спортсменка из Хакасии стала серебряным призером первенства Сибири по конному спорту

Елизавета Войткив из Хакасии завоевала серебро на первенстве Сибири по конному спорту. Всероссийские соревнования и Первенство Сибири по троеборью проходили  в Новосибирске с 25 по 28 июня. В этом масштабном спортивном мероприятии приняли участие более 50 спортивных пар из 7 регионов Сибири.

Спортсменка из Хакасии, представляющая республиканскую спортивную школу по конному спорту, Елизавета Войткив со своей лошадью Сапер стала серебряным призером первенства Сибири по конному спорту. В категории троеборье CCN 1* (юноши, девушки 14-18 лет) она заняла второе место, показав высокое мастерство и упорство в соревнованиях.