Крюков Станислав из Хакасии взял бронзу на первенстве в Ужуре
Фото: администрация Орджоникидзевского района

XV открытое первенство по борьбе дзюдо на призы администрации Ужура и городского Совета депутатов прошло в Ужуре 2 апреля, сообщает администрация Орджоникидзевского района Хакасии.

В соревнованиях приняли участие 118 спортсменов 2009 - 2010 годов рождения из 3 регионов Сибирского Федерального округа: Иркутской области, Красноярского края и Хакасии.

Побороться за медали приехали дзюдоисты из  Братска, Красноярска, Ачинска, Назарово, Черногорска, Новоселово, Ужурского, Ширинского и Орджоникидзевского районов Хакасии.

Хакасские дзюдоисты привезли медали с регионального турнира

Орджоникидзевский район представляли Крюков Станислав, Амзоров Константин, Пугачев Владимир, Уланов Михаил и Обухов Захар.  

В упорной борьбе Крюков Станислав завоевал 3 место в своей весовой категории и был награжден грамотой, медалью и ценным призом. Остальные парни боролись достойно, выиграли по несколько встреч, но остались без медалей.

- Поздравляем ребят, их родителей и тренера Надежду Сергеевну Галенковскую с хорошим выступлением и желаем новых побед на татами, говорится в сообщении районной администрации.

Крюков Станислав из Хакасии взял бронзу на первенстве в Ужуре

Добавить комментарий