Студенты СТЭМИ стали лучшей командой в «Веселых стартах»
Фото: СТЭМИ

Студенты Саянского техникума СТЭМИ (Хакасия) проявили себя в конкурсе "Студенчество, веселая пора", который был посвящен Дню Российского студенчества. Организаторами этого замечательного мероприятия стало Управление культуры, спорта и молодежной политики города Саяногорска.

Программа конкурса была насыщенной и интересной. В первом интеллектуальном этапе под названием "Минута на разминку ума" студенты проявили свою сообразительность, отвечая на различные вопросы и решая задачи.

Затем состоялась игра в дартс под названием "Меткость наше всё". Участники соревнования соревновались в меткости и точности, стремясь достичь наилучшего результата.

Особенным событием конкурса стала спортивная эстафета под названием "Веселые старты". В ней студенты СТЭМИ продемонстрировали свое спортивное мастерство и командный дух, показав отличную координацию и стремление к победе.

И вот по итогам программы первого этапа конкурса, в "Веселых стартах" первое место заняли студенты СТЭМИ. Всего было заявлено три команды: СПТ, СТЭМИ и СФУ. Команда СФУ не смогла принять участие в соревновании, и ее результаты были засчитаны как поражение. В итоге состязались две команды - СПТ и СТЭМИ, и студенты СТЭМИ смогли одержать заслуженную победу.

Поздравляем ребят с победой в конкурсе - спортивное мастерство, интеллект и командный дух сделали их настоящими героями этого соревнования. Желаем им успеха и дальнейших побед, сообщает пресс-служба техникума.

Добавить комментарий