Ширинский район признан лучшим по внедрению норм ГТО
Фото: А.Полянская

В конференц-зале гостиницы "Абакан" состоялось торжественное мероприятие Минспорта Хакасии по итогам 2023 года.

В мероприятии традиционно приняли участие представители правительства и Верховного совета Хакасии. Награждали победителей заместитель главы Хакасии Михаил Побызаков, министр физической культуры и спорта Сергей Кочан, министр труда и социальной защиты Татьяна Раменская, депутат Верховного Совета республики Вячеслав Лесков, заместитель министра физической культуры и спорта Елена Краснова, руководитель Олимпийского совета Хакасии Петр Макарчук, Отличник физической культуры, Заслуженный работник физической культуры и спорта России, председатель совета ветеранов труда и спорта Хакасии Константин Тюкавкин.

«С радостью сообщаем, что по итогам года наш Ширинский район занял почетное 1 место в номинации «Комплекс ГТО – путь к здоровью и успеху: лучшая организация по внедрению ВФСК "ГТО", а также признан лучшим муниципальным районом Хакасии за вклад и развитие физической культуры и спорта.

Дарья Торопова, заместитель руководителя УКМПСТ администрации МО Ширинский район, признана лучшим организатором физкультурно-спортивной работы в городской среде и в сельской местности.

Поздравляем родной район и его жителей с заслуженной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением нашего совместного упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем нашим спортсменам и любителям активного образа жизни не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными», - прокомментировали победу глава Ширинского района Андрей Диринг и руководитель районного Управления культуры Светлана Барахоева.

Добавить комментарий