На фестивале «Готов к труду и обороне» студенты СТЭМИ показали блестящие успехи
Фото: СТЭМИ

Студенты Саянского техникума СТЭМИ (Хакасия) проявили высокие спортивные навыки и дух команды на осеннем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В соревнованиях среди средних и высших учебных заведений были представлены три команды от СТЭМИ, состоящие из восьми человек. Две команды VI ступени и одна команда VII ступени доказали свое мастерство и заслужили призовые места.

Но не только командное достижение было важным на этом фестивале, также студенты выступали в личных зачетах. Их результаты внесли свой вклад в общий успех команды.

Студент 2 курса Баходур Кобилов занял первое место в личном зачете VII ступени. Его усилия и тренировки привели к заслуженной победе, и он стал образцовым представителем среди студентов-медиков. Также второкурсник Владимир Мальцев занял второе место в личном зачете VII ступени. Его умение анализировать ситуацию и принимать решения на ходу помогли ему достичь отличных результатов.

Среди студенток в личном зачете VI ступени, первое место заняла Галина Осипович. Второе место у Ирины Лебедевой. Диана Кисляк заняла третье место. Настойчивость и сила воли девушек позволили показать хорошие результаты и завоевать заслуженные призовые места.

Поздравляем всех студентов СТЭМИ, принявших участие в этом фестивале, с их достижениями и победами. Их усилия и преданность своему делу являются примером для всех, сообщает пресс-служба техникума.

Добавить комментарий