В Хакасском многопрофильном техникуме состоялась товарищеская встреча по волейболу

В рамках федерального проекта «Профессионалитет»  в Хакасском многопрофильном техникуме состоялась товарищеская встреча по волейболу  среди девушек между Училищем (Техникумом) Олимпийского резерва и Хакасским многопрофильным техникумом.

Волейбольный матч получился весьма увлекательным и зрелищным. С первых минут игры стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера.

Первая партия закончилась со счетом 25:17  в пользу гостей, но вторую партию девушки ХМТ отыграли блестяще со счетом 25:15. Победа была близка, но выдержки девушкам училища олимпийского резерва можно позавидовать. В последней, решающей, партии победу одержали гости.

Матч прошел в дружеской атмосфере, команды показали достойный уровень игры, проявили спортивный характер и выдержку.

Из спортзала болельщики уходили в приподнятом настроении, сообщает ХМТ.