Жителей Хакасии пригласили к бесплатному участию в проекте «Российское долголетие»
Фото: stm19.ru

В сентябре 2021 года стартовал пилотный всероссийский проект «Российское Долголетие». Экспертами проводятся онлайн-занятия с участниками в формате ЗУМ-встреч по следующим программам проекта «Российское долголетие»:

⎯ Здоровое питание (2 занятия по 2 ак. часа в неделю). Формирование и внедрение правильных пищевых привычек в повседневную жизнь. Снижение веса участников без стресса для организма, нормализация режима дня и показателей здоровья. Помощь в восстановлении после перенесенных заболеваний. Закрепление результата, обучение составлению рациона питания.

⎯ Психология (2 занятия по 2 ак. часа в неделю). Внедрение психологических практик, формирование навыков, способствующих гармонизации в отношениях с близкими и увеличению числа коммуникаций. Адаптация лиц к возрастным изменениям. Помощь в самореализации и улучшение качества жизни.

⎯ Фейсфитнес (2 занятия по 1 ак. часа в неделю). Обучение участников упражнениям для подтяжки мышц лица и тела без операций и инъекций. Моделирование овала лица, повышение эластичности кожи и омоложении, активизация работы лимфатической системы, устранение птоза, связанного с возрастными изменениями. Активация лимфотока и кровотока. Улучшение осанки.

Основным преимуществом проекта «Российское долголетие» является уникальность онлайн-формата, в котором он реализуется, что позволяет полностью исключить риски, связанные с эпидемиологической ситуацией. Участники взаимодействуют с друг другом и с экспертом только в формате онлайн при помощи специальных программ и мессенджеров.

Занятия проходят в режиме онлайн, что подразумевает под собой наличие устройств с выходом в интернет и стабильное интернет подключение и конечно же навыки работы с компьютером или мобильным устройством.

Занятия для людей старшего возраста бесплатные, сообщает министерство физической культуры и спорта Хакасии. 

Для записи необходимо пройти по ссылке или позвонить по телефону: 8 (495) 180-49-50.

Добавить комментарий