В графике спортивных мероприятий Абакана произошли изменения
Фото: абакан.рф

В связи с ухудшением и осложнением эпидемиологической ситуации по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Абакане, городские физкультурные и спортивные мероприятия, спортивные мероприятия муниципальных спортивных школ, планируемые с 26 января по 6 февраля 2022 года, переносятся на более поздние сроки.

В соответствии с Постановлением правительства Хакасии от 25.01.2022 № 19 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 № 102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций» проведение физкультурных и спортивных мероприятий должно быть одобрено рабочей группой (оперативным штабом) при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).

Проведение спортивных мероприятий: первенство города Абакана по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет, запланированный на 1-4 февраля; открытый шахматный турнир МБУ «КСШ», посвященный Дню защитника Отечества и запланированный на 7-20 февраля, рабочей группой не одобрены.

О сроках проведения перенесённых городских физкультурных и спортивных мероприятий будет сообщено дополнительно.

По всем возникающим вопросам о проведении спортивных мероприятий можно обращаться в комитет физической культуры и спорта УКМиС администрации Абакана по тел. 8 (3902) 22-34-49, 8 (3902) 24-30-31, сообщает отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Абакана.

Добавить комментарий