Команда УФСИН по Хакасии заняла III место по рукопашному бою в Чемпионате ФСИН России

В рамках Спартакиады ФСИН России по служебно-прикладным видам спорта в 2022 году в спорткомплексе «Олимпийск» города Грозный прошел Чемпионат ФСИН России по рукопашному бою, в котором выступили свыше 200 спортсменов территориальных органов Федеральной службы исполнения наказаний из 34-х субъектов Российской Федерации.

По результатам соревнований в разделе боевые приемы борьбы команда УФСИН России по Республике Хакасия заняла III место. В общекомандном первенстве среди территориальных органов ФСИН России численностью до 3 тысяч сотрудников, команда регионального УФСИН на IV месте. В личном первенстве, среди женщин, сотрудница СИЗО-1 пенитенциарного ведомства Влада Поливка одержала победу и заняла III место, - рассказали в УФСИН по РХ.