В Хакасии гость забил хозяина, предварительно оскорбив его супругу
Фото: pexels.com

22 февраля в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии поступило сообщение, что в доме по улице Мира села Боград Боградского района обнаружено тело 43-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

По данному факту возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего жителя Боградского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 21 февраля обвиняемый мужчина вместе со своей супругой пришел в гости к потерпевшему. Во время совместного застолья гость оскорбил супругу потерпевшего, и между мужчинами возник конфликт.

В ходе ссоры гость нанес хозяину множественные удары руками по голове и различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на следующий день в своем доме по месту жительства.

Злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщили в ГСУ СКР по РХ и КК.

Добавить комментарий