Полицейские устанавливают личность смертельно травмированного грузовым поездом в Абакане
Фото: сибфоут.мвд.рф

Полицейским Хакасии требуется помощь в установлении личности мужчины смертельно травмированного поездом.

СК на транспорте раскрыл подробности смертельного травмирования в районе Мостотряда в Абакане

Напомним, предварительно было установлено, что 18 февраля 2022 года в ночное время на 393 км пикета 2 перегона станций Абакан – Подсиний Республики Хакасия грузовым поездом травмирован мужчина, который шел по железнодорожным путям. На подаваемые звуковые и световые сигналы он не реагировал, в связи с чем машинистом было применено экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. От полученных травм мужчина скончался на месте.

В настоящее время устанавливается личность погибшего.

Приметы мужчины: на вид 40-45 лет, худощавого телосложения, рост 165-175 сантиметров, волосы прямые темные средней длины, глаза карие. На шее крестик из металла белого цвета на шнурке. На коренных зубах нижней челюсти слева имеются коронки из металла желтого цвета. Был одет в шапку светлого цвета с коричневыми полосами, серые спортивные штаны, болоньевую куртку черного цвета, черные сапоги.

В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили связку с ключами, на которой подвешены электронный ключ черного цвета, брелок в черном корпусе с компасом и фонариком.

Всех, кому что-либо известно о погибшем, сотрудники транспортной полиции просят обратиться в дежурную часть Абаканского ЛО МВД России по телефонам: 8(3902) 22-72-57, 29-42-95.

Добавить комментарий