Собака почти час грызла пожилую женщину в Хакасии
Фото:ru.freepik.com

Жуткий случай в Дехановке Бейского района. Собака почти час грызла пожилую женщину (79 лет), и никто ничего не мог сделать. Пострадавшая в Саяногорской больнице, в реанимации, она потеряла много крови, перекусаны кости на руках, ноге.

Набросилась собака на женщину, когда та понесла продукты знакомой, сначала кусала возле дома, потом затащила в ограду, кровь во дворе засыпана хлоркой.

Соседка рассказала, что не могли подступиться — собака кидалась и на них.
А дочь пострадавшей рассказала, что на месте были полицейские, но они ничего не делали, так как не имеют права стрелять в собаку, врачи не могли подойти, сообщает NotaBene.

Добавить комментарий

Комментарии  

Уволить таких полицейских, если это правда!
Полицейский приехал в тот момент когда собаку уже привязывали... у меня сестра там живёт. Говорит, что успокоил пса мужик, который прикармливает эту собаку. Она сразу хвостом завиляла, узнала его и он привязал её.
п. 2 ч. 3 ст. 23 Закона РФ "О полиции" применение огнестрельного оружия: для обезвреживания животного, угрожающего жизни и здоровью граждан и (или) сотрудника полиции
Что за бред?! Полицейские при угрозе жизни человеку, не имели права стрелять?!
А если бешеная.. значит медведя можно стрелять, когда человека грызет а,собаку- нельзя. Здравый смысл то где??? Водой окатить можно было .советы теперь не нужны..
прямая угроза жизни человеку, а те стрелять не могли?
Как такое возможно, люди? Вы там в Дехановке уже собаку отогнать не можете, да еще и с полицейскими? Что штахетину из забора уже выдернуть никто не может? Дожили....
Да,полицейские приехали,когда привязывали собаку. Её местный житель отогнал. Собака его узнала.
Собака там жила раньше, постоянно туда возвращалась. Она защищала территорию от чужого.
Теперь она уже никого не покусает.. .
Теперь она уже никого не покусает.. .
Бред какой то, сначала возле ограды кусала, потом затащила в ограду. Скоей бабуля зашла на чужую территорию, думая что будет ни кого нет.
Этот жуткий случай должен заставить соответствующие службы в городах и районах Хакасии принять меры с бродячими собаками, их с каждым днём всё больше.
Люди должны брать ответственность за своих животных, чтобы не страдали ни люди ни четвероногие . Собака суды по всему была без присмотра и очень голодная...
Это когда у нас жизнь собаки стала дороже жизни человека????
Каков итог? Псину пристрелили или наградили? Или оставили всё как есть?
Жизнь животного поставили выше человеческой. Собаку по любому не усыпить т.к зоозащитники не дадут.
Жаль всех. И собаку и женщину.