Мужчина избил жену и сбросил ее умирать в подполье
Фото: СУ СКР по Красноярскому краю и Республике Хакасия

Зверское убийство, иначе не назовешь, сейчас расследуют криминалисты соседнего с Хакасией Красноярского края. В небольшом селе Юдино Ирбейского района найдено тело 40-летней женщины со следами издевательств. Под подозрение попал ее 44-летний муж. Ему уже предъявлено обвинение.

По предварительным данным, 11 июля днем супруги находились дома. Мужчина был пьян (состояние женщины не уточняется), когда в результате бытовой ссоры он накинулся на нее. Сначала ударил ее бутылкой по голове, затем, когда она упала, стал бить ее кулаками и пинать. В конце скинул беспомощную жену в подполье, там она и скончалась.

В тот же вечер ее тело обнаружили родственники. Но сообщили об этом в правоохранительные органы только на следующий день.

Предполагаемый убийца находится под стражей. Уголовное дело заведено по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». 

krsk.kp.ru

Добавить комментарий

Комментарии  

« повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». "Сначала ударил ее бутылкой по голове, затем, когда она упала, стал бить ее кулаками и пинать....... она и скончалась"
Странное заключение