Встречка: возле Черемушек столкнулись три иномарки, погибла женщина
Фото: УГИБДД по РХ

ДТП произошло минувшим днем около 13:50 на 9 км автодороги Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки.

По предварительной информации, 42-летняя женщина, управлявшая Hyundai SM Santa Fe Classic, двигалась со стороны р.п. Черемушки в сторону г. Саяногорска.

Встречка: возле Черемушек столкнулись три иномарки, погибла женщина

Не справившись с управлением, автоледи выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем Toyota Corsa, за рулем которого находился мужчина 1959 года рождения. 

От удара автомобиль Toyota Corsa отлетел на Mercedes Benz E200 управлением водителя 1983 года рождения, который двигался за ним же в направлении р.п. Черемушки. После столкновения автомобиль Mercedes Benz совершил съезд с дороги и врезался в дерево.

62-летний водитель Toyota Corsa получил перелом плюсневых костей слева, ушиб грудной клетки. Не госпитализирован.

Пассажир этого же авто, женщина 1961 года рождения, госпитализирована с травматическим шоком 3 степени, тупой травмой грудной клетки и живота, переломами ребер, костей таза, левого предплечья и обоих бедер.

Еще один пассажир Toyota Corsa, женщина 1954 года рождения, которая в момент ДТП находилась на заднем пассажирском сиденье, скончалась в карете скорой медицинской помощи до приезда в медучреждение.

По факту ДТП проводится проверка, - сообщили в УГИБДД по Хакасии. 

Добавить комментарий