• Статус: Реклама
Оплачивайте услуги быстро и легко с сервисом «ХМБ-квартплата» от Муниципального банка
Фото: Хакасский муниципальный банк

В сложившейся эпидемиологической ситуации на фоне пандемии коронавируса COVID-19 Муниципальный банк рекомендует проявить заботу о своем здоровье и пользоваться банковскими услугами в режиме онлайн, так как нахождение в очередях и использование бумажных наличных денег несет большую угрозу в распространении вируса.

Оплачивайте коммунальные и другие платежи через сервис «ХМБ-квартплата». Данный сервис позволяет оплачивать услуги, не выходя из дома, в любое удобное время картой Visa/MasterCard/МИР любого банка.

Окажите поддержку своим родителям, бабушкам и дедушкам и научите их пользоваться сервисом «ХМБ-квартплата», ведь с его помощью удобно не только оплачивать услуги, но и передавать показания индивидуальных приборов учета.

С этим сервисом уже более 17 тыс. клиентов, и их число постоянно растет. Присоединяйтесь и оцените все преимущества «ХМБ-квартплаты».

Работать в сервисе очень просто, для этого необходимо:

1. Зарегистрироваться в личном кабинете kvartplata.kbhmb.ru или скачать приложение «ХМБ-квартплата» для Андроид на Google Play Market или Huawei AppGallery.

2. После регистрации необходимо перейти в раздел «Добавить счет по адресу» и указать полный адрес дома или квартиры, где вы проживаете. Один пользователь может добавить сразу несколько объектов недвижимости.

3. Выбрать из полученного списка поставщиков, чьи услуги вы оплачиваете ежемесячно, и нажать кнопку «Добавить».

4. Перейти в раздел «Мои счета», выбрать услуги, которые хотите оплатить (задолженность по каждому поставщику отображается в режиме реального времени) и сформировать единый платеж. При необходимости вы можете самостоятельно изменить суммы отдельных платежей.

5. Оплатить полученную общую сумму задолженности одним списанием с банковской карты любого банка.

Для передачи показаний приборов не нужно никуда звонить и приходить, достаточно сделать следующее:

1. Войти в раздел «Передать показания».

2. Указать текущие показания приборов учета.

3. Нажать кнопку «Передать показания».

Подробная информация по телефону: 8 (3902) 22-26-28.

При возникновении вопросов по работе «ХМБ-квартплата» можно обратиться по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Берегите себя и своих близких, не подвергайте себя лишний раз опасности и, по возможности, оплачивайте услуги дистанционно.

ООО "Хакасский муниципальный банк"

Генеральная Лицензия ЦБ РФ № 1049 от 04 июня 2008 г