• Статус: Реклама
Хакасский муниципальный банк снизил ставки по ипотеке до 10,5% годовых
Фото: Хакасский муниципальный банк

Хакасский муниципальный банк улучшил условия по своим ипотечным программам, cнизив процентные ставки сразу на 3,4 процентных пункта. Теперь минимальная ставка составляет 10,5% годовых. Оформить ипотеку заемщики могут на срок до 20 лет при первоначальном взносе от 15% стоимости объекта недвижимости.

Также Муниципальный банк предлагает льготную ипотеку для сотрудников ИТ-компаний. Процентная ставка по кредиту составляет 5% годовых.

Получить льготный кредит на покупку квартиры смогут специалисты в возрасте от 22 до 44 лет на дату заключения кредитного договора, работающие в аккредитованных ИТ-компаниях, сроком до 30 лет и с минимальным первоначальным взносом 15% от стоимости объекта недвижимости. Максимальный размер кредита для жителей регионов с численностью населения не менее 1 миллиона человек - 18 млн рублей, для остальных - 9 млн рублей.

Размер средней заработной платы должен быть не ниже 150 тыс. рублей в месяц до вычета подоходного налога (НДФЛ) в регионах, где свыше миллиона жителей, и не менее 100 тыс. рублей - в остальных субъектах.

Получить подробную консультацию по ипотечным программам можно в офисах банка и по тел.: 8 (3902) 30-58-30. Также отправить заявку на кредит можно, не выходя из дома, на сайте www.kbhmb.ru или в личном кабинете ХМБ-онлайн.

ООО "Хакасский муниципальный банк"

Генеральная Лицензия ЦБ РФ № 1049 от 04 июня 2008 г.