Стандартный набор нарушений в Абакане на «Доске АНТИпочета»
Стоп-кадр видео читателей 19rusinfo.ru

Сегодня в редакцию информагентства поступила очередная подборка нарушений от постоянного читателя 19rusinfo.ru. Кадры показывают, что ряд нарушений повторяется из раза в раз и его уже вполне можно назвать стандартным. Это проезд на красный и пересечение двух сплошных.

На первом видео "Газель" перекрывает проезд для автомобилистов сразу по двум полосам по улице Советской, немного не доезжая до перекрестка с ул. Ленинского Комсомола.

Второе видео снято 8 июля. На нем серая иномарка пересекает две сплошные, совершая поворот на улице Пушкина. Чем руководствовался водитель нам не понять, но он решил пересечь кроме сплошной разметки и две полосы встречного движения, пытаясь заехать во двор рядом со зданием Детской республиканской библиотеки.

На последнем видео на сегодня, автор совершает поворот с ул. Пушкина на ул. Тараса Шевченко. В это время светлая иномарка-универсал начинает движение на красный сигнал светофора.

Нарушения на всех видео, как говорится, налицо. Однако установить и наказать конкретных водителей, к сожалению, не получится. Причина тому - отсутствие номерных знаков на видео.

19rus.info благодарит своих читателей за сотрудничество и напоминает: если вы стали свидетелем дорожного хамства или просто любопытных зарисовок, можете смело присылать запись с видеорегистратора, а также фотоснимки в проект "Доска АНТИпочета". Самые интересные будут опубликованы на ленте 19rusinfo.ru.

Сюжет в любом формате либо ссылку на него отправляйте на электронный адрес информагентства -Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий