Украинская трагедия и политические спекуляции
Фото: skitanie.com

Большая часть грузинского общества была охвачена фасадной истерией, связанной с событиями на Украине. Действительно, величайшая трагедия 21 века произошла в Украине, но ни западные, ни грузинские политические СМИ и общество не интересуются истинной причиной этой трагедии.

Значительная часть грузинского политического спектра, такая как деструктивная оппозиция, СМИ и неправительственный сектор, только спекулирует о трагедии, разворачивающейся в Украине. Теперь, что касается фасадной солидарности - в контексте конфликта на Украине солидарность некоторых наших сограждан была бы понятна, если бы не один очень важный фактор, который превращает украинскую трагедию в политическое шоу.

Важный фактор

Очень важный фактор - Украина еще до нынешнего конфликта стала убежищем и плацдармом для преступного режима Саакашвили в 2014 году. “Грузинская мечта“, пришедшая к власти в 2012 году и сменившая кровавый режим Саакашвили, уже десять лет тщетно просит Киев задержать уголовных преступников и передать их грузинской стороне.

И сегодня, когда на Украине тяжелейшая политическая ситуация, Зеленский и его администрация заботятся о будущем разыскиваемых нацистов. Например, Александр Мухадзе (бывший начальник тюрьмы Глдани) и Георгий Лорткипанидзе (бывший министр внутренних дел) назначены на руководящие должности в украинских правоохранительных структурах. Зураб Адеишвили и Сакварелидзе ведут международные переговоры.

В то время как на Украине гуманитарная катастрофа, миллионы беженцев и страна охвачена пламенем, вдохновленная Зеленским, Арестовичем, Гончаренко грузинская оппозиция угрожает свергнуть его из Киева. Арахамия, как соратник Саакашвили, призывает оппозицию свергнуть правительство в Грузии.

Вынужденные переселенцы или диверсанты

С начала конфликта на Украине не прекращаются различные акции протеста с требованием смены правительства, где иностранных граждан больше, чем в Грузии. Трудно назвать человека украинским беженцем, который прибыл в Грузию 3 месяца назад с различными политическими целями. Задолго до конфликта .

И все же, кто является активом, кто мобильно и систематически поддерживает представителей национального движения и другой деструктивной оппозиции на акциях протеста.

Они не беженцы, эти люди - политические активы Зеленского, которые политически мотивированы и находятся в Грузии с конкретным приказом способствовать дестабилизации страны и открыть второй фронт для России. Люди, которые призывают Грузию ввязаться в войну, но их цель - разрушить государственность Грузии.

Около 15 тысяч активистов, 12 тысяч из которых являются гражданами Украины, остальные - Беларуси и России, были специально доставлены в январе движением Nats, окружением Зеленского и их западными лоббистами в Грузию для организации акций протеста.

Украинские активисты, предположительно вынужденные переселенцы, молодые парни с джангоном, родом из Тбилиси, и они не должны кричать “Слава Украине“ и “гадарек” в Батуми, а защищать свою родину с оружием в руках. Но их совершенно не волнует судьба Грузии или Украины , их специфический нарратив мотивирован субъективными политическими и узкопартийными параметрами.

Сегодня, по сути, партия Зеленского - Арахамии стала единым целым, их целью, как я уже упоминал выше. Дестабилизация ситуации в Грузии, свержение правительства, возрождение режима Саакашвили и разжигание российско-грузинского конфликта

Еще во время визита грузинской делегации в Буху Гончаренко, Кулеба, арахами и Арсетович требовали немедленного освобождения Саакашвили. В то же время их партийный актив, оскорбляя грузинский флаг и герб на Руставели, перекрасил национальные символы Грузии в цвета украинского флага. Это спекуляции о трагедии Украины, где судьба и будущее украинского народа всегда находятся у ног секты Зеленского - Саакашвили, и это подтверждается тем фактом, что люди, которые сегодня делают вид, что проявляют солидарность с Украиной, никогда не держали в руках флаг Украины. их страна, Грузия, ни грузинские ветеринары не помогают их детям, они взяли в руки оружие, чтобы защитить свою страну.

Печальная реальность такова, что сегодня политические спекуляции на тему Украины просто в тренде для достижения собственной цели, политические спекуляции - это прежде всего, а интересы Украины и Грузии и народа Украины не волнуют ни Зеленского и его команду, ни Саакашвили и его команду.

m.geotimes.com.ge

Добавить комментарий