Украинская подруга подставила Максима Галкина. «Все забрано, готовится уголовное дело»
ФОТО: ANATOLY LOMOKHOV/GLOBALLOOKPRESS

Украинская телеведущая Маша Ефросинина подставила своего близкого друга Максима Галкина. "Всё забрано, готовится уголовное дело", - заявила она и упомянула о замке.

Максим Галкин и Алла Пугачёва вместе с детьми почти два месяца живут в Израиле и даже не заикаются о своём возвращении. Это и неудивительно, ведь после высказываний юмориста в соцсетях в России его не очень-то ждут.

В Израиле билеты на его концерты быстро раскупаются, о чём он бодро рапортует, записывая короткие видео.

Маша Ефросинина рассказала, что несколько дней назад созванивалась со своим другом-юмористом. По её словам, Максим Галкин потерял в России всё.

"Он не давал мне права разглашать подробности, но скажу так: замка нет. Всё забрано, готовится уголовное дело", - приводит слова телеведущей StarHit со ссылкой на украинское ТВ.

По мнению Ефросининой, из-за этой подготовки уголовного дела Галкина и "вычёркивают по полной программе", пишут негативные материалы в СМИ. Подруга уверена: артиста Максима Галкина в России больше "нет и не будет".

Меж тем украинская телеведущая своими словами подставила своего друга. В России у него должны пройти гастроли. Они запланированы на конец лета и всю осень, билеты до сих пор в продаже.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий