Глава Хакасии встретится с руководителем отделения Посольства республики Беларусь в Красноярске
Фото: r-19.ru

В течение недели в рабочем графике главы Хакасии запланирован ряд встреч, переговоров, заседаний и совещаний, а также рабочих поездок.

Сегодня, 26 апреля, Валентин Коновалов проведёт рабочую встречу с руководителем отделения Посольства Республики Беларусь в г. Красноярске Александром Позняком по вопросам расширения направлений сотрудничества.

Также во вторник глава соберёт на очередное заседание оперштаб по борьбе с распространением коронавируса.

27 апреля руководитель республики вместе с главами регионов Сибири примет участие в видеозаседании Межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности. Его проведёт полпред в СФО Анатолий Серышев.

Кроме того, на среду запланирована рабочая поездка Валентина Коновалова в Ширинский район. В Шира состоится торжественное открытие нового здания детского сада «Малыш». Также запланирована встреча с жителями района.

В четверг, 28 апреля под руководством главы Хакасии состоится оперштаб по повышению устойчивости экономики и социальной стабильности.

В этот же день в режиме видеоконференцсвязи Валентин Коновалов проведет совещание с главами городов и районов по прохождению пожароопасного периода и паводка.

На 29 апреля запланирован финал республиканского конкурса на лучший социально значимый проект муниципального образования. Ожидается участие в нем руководителя региона.

Также в пятницу при участии главы Хакасии пройдет торжественное мероприятие по случаю 373 годовщины со Дня образования пожарной охраны России.

В рабочем графике главы Хакасии возможны изменения. О них будет сообщено дополнительно, пишет пресс-служба главы.

Добавить комментарий