Депутат Сокол: Это значит, что конец спецоперации уже не за горами
Фото: kurer-sreda.ru

Депутат Государственной думы от Хакасии Сергей Сокол поделился в соцсетях своим мнением по поводу спецоперации на Украине и санкций Запада. Вот что говорится в его сообщении.

"Санкции - это оружие, с помощью которого США и ЕС собирались поставить нас на колени, но ничего не вышло. Более того, как говорится, что-то пошло не так. Первыми взвыли европейцы, а теперь и американский президент Джо Байден вынужден оправдываться перед своими гражданами за резкое подорожание различных товаров, а также за возросшие цены на газ и бензин. Президент США не нашёл ничего лучше, чем заявить, что это Владимир Путин и начатая им спецоперация на Украине “на 70 процентов” повлияли на инфляцию.

Что же, значит, американцам и их европейским союзникам надо не мешать нам её поскорее закончить. И российская армия успешно продвигается в этом направлении. В Мариуполе более тысячи морских пехотинцев ВСУ сдались в плен. Всё меньше и меньше желающих защищать Зеленского и его киевскую нацистскую хунту. А это значит, что конец спецоперации уже не за горами. Пожелаем нашим бойцам стойкости в выполнении всех целей!"

Добавить комментарий