Украина сама показала символ победы русских и трусости нацистов
ФОТО: DISORDER_VORTEX/ SHUTTERSTOCK.COM

"Мы же не проиграем, пап?" – накануне спросила меня дочь. Это ключевой вопрос не только для молодёжи, но и для каждого из нас. Для всех, кто имеет чувство Родины, кто связывает с ней свою судьбу.

"Нет, не проиграем. Мы не можем проиграть. Только Победа!" – ответил я дочери после очередных заявлений персонажа, отвечающего в стране за связи с общественностью.

Ранее Песков уже высказывал, мягко говоря, спорные суждения. И про "больших", но, как оказалось, трусливых "патриотов". И про нежелание создавать трудности западным партнёрам. Многие были удивлены и поражены этими заявлениями. В том числе зампредседателя Совета Федерации России Андрей Турчак:

"Когда комментарии официальных лиц порождают вместо ясности массу вопросов – это ненормально!

– "Значительные" потери, это какие? А какие "незначительные"?

– А 8 лет жертв геноцида Донбасса – это была для нас просто трагедия? А теперь "огромная трагедия"?

– А наши бойцы в Мариуполе и под Николаевом, что стиснув зубы спасают мирных людей под огнём и требуют реальной денацификации, ничего не смыслят в трагедиях?

– А мирные люди Донбасса и Запорожья, Херсона, которые нам поверили, просто не такие образованные, как они? Ведь могли бы сразу догадаться, что для нас возможны "значительные потери" и "готовность к переговорам".

– А жителям всей России, которые молятся о наших бойцах и как один поддержали возмездие нацистам, им как понимать? "Хасавюрт" или опять просто "кто-то брякает там что-то"?

В такое время, как сейчас, каждое слово публичного человека из власти – это оружие пострашнее "Калибра"!

Предлагаю "московских трибунов" в обязательном порядке в Донбасс возить, к мирным людям и нашим бойцам, показывать, чтобы напрямую послушали, для просветления".

Украина сама показала символ победы русских и трусости нацистов

ЗАМПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ РОССИИ АНДРЕЙ ТУРЧАК. ФОТО: FEDERATION COUNCIL OF RUSSIA / GLOBALLOOKPRESS 

Было бы замечательно, если бы "большие, но трусливые патриоты" России посмотрели это видео, где украинские неонацисты измываются над русскими стариками. Эти ублюдки ломают комедию, представляясь русскими. Мы уже рассказывали об их чудовищном поступке – бабушка вышла к военным с красным знаменем Победы, думая, что перед ней русские. А это были украинцы, решившие поглумиться.

Вот эта бабушка с красным флагом – это символ нашей грядущей Победы. Я убеждён в этом. Украинский неонацист топчет красное знамя, с которым наши деды и прадеды победили немецкий фашизм. Неонацист отбирает флаг и топчет его с словами: "Слава Украине!" Восьмидесятилетняя бабушка, наконец, всё понимает. Складывает подаренные нацистом консервы обратно. И говорит мужественную фразу: "Не хочу. За этот флаг мои родители воевали, а вы его топчете".

И ведь нет в ней никакого страха перед этим ублюдком.

Она понимает, что перед ней зверь с оружием, но память о тех, кто сражался со злом, держа в руках родное красное знамя, у неё крови. Иначе она и не может мыслить.

Поэтому я и утверждаю, что она, эта бабушка, символ нашей грядущей Победы над украинскими неонацистами, которые предали своих предков. Решительный бой за свободу и независимость нашей Родины.

Сегодня один из холуев кровавого комика по фамилии Подоляк заявил, что "украинское общество сейчас с гораздо большим негативом относится к любой переговорной концепции, касающейся России".  Украинские неонацисты, предавшие заветы предков, вызывают абсолютное отвращение. Переговоры с этими ублюдками должны быть полностью прекращены. Их возобновление возможно только на основе полной капитуляции врага. Я в этом уверен.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий