На холме при въезде в село Шира появилась буква Z из камня
Фото:А. Полянская

Сотрудники администрации Ширинского района и Ширинского сельсовета (Хакасия), студенты Аграрного техникума, Серебряные волонтеры Победы, учащиеся Комплексной спортивной школы, волонтеры, а также многие жители Ширинского района приняли участие в акции по выкладке из камней буквы Z на холме при въезде в село Шира со стороны п. Жемчужный (напротив дорожного знака "237 км").

Данная акция носит патриотический характер и была проведена в поддержку наших военных, принимающих участие на территории Украины.
 Сложить символ, олицетворяющий приверженность и стремление к Победе также приехали первые лица районной администрации: временно исполняющий обязанности главы Ширинского района С.Н. Зайцев, первый заместитель главы района А.А. Диринг, председатель Совета районных депутатов С.В. Котюшев, в прошлом главный архитектор района и художник П.В. Суворов.

 Более 100 человек собрались, чтобы внести свой вклад в поддержку тех, кто ежедневно подвергает свою жизнь опасности ради освобождения мирных жителей Донецкой и Луганской республик.

На холме при въезде в село Шира появилась буква Z из камня

Фото: А. Полянская

 Мы выражаем огромную благодарность сотрудникам районного краеведческого музея имени Д. С. Лалетина за проявленную инициативу, огромная благодарность администрации Ширинского района, администрации Ширинского сельсовета, Ширинского ДРСУ за непосредственное участие и помощь в проведении акции, а также всем сотрудникам структурных подразделений и жителям района за участие.
Сегодня очень чувствовалась наша сплоченность, вы все молодцы и огромное вам за это СПАСИБО!
 Zанами правда!

Руководитель пресс-службы УКМПСТ МО Ширинский район Анастасия Полянская

Добавить комментарий