Краматорск - это осознанный или нет удар украинского командования по своему же населению?
Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU

На фоне успехов российской армии в боевых действиях информационная война разгорается все сильнее и здесь противник не намерен так просто сдаваться.

Самый свежий пример - удар ВСУ ракетой по железнодорожному вокзалу в Краматорске. При этом главный турецкий пропагандист Арестович утверждает, что это был наша ракета «Искандер», а следом Зеленский признает что это была ракета «Точка-У», но стыдливо умалчивает что она находится на вооружении ВСУ, в армии России давно списана в утиль. Сложно сказать что это было – осознанный удар украинского командования по своему же населению или эксцесс употребившего запрещенные вещества комбата, но в любом случае это бесчеловечно.

Краматорск - это осознанный или нет удар украинского командования по своему же населению?

Краматорск - это осознанный или нет удар украинского командования по своему же населению?
Проигрывающий Зеленский отдает совсем непонятные и даже преступные для нормального человека приказы. По данным сетевых ресурсов из состава батальона «Азов»* сформировано пять диверсионно~разведывательных групп, действия которых предполагается осуществлять в форме российского образца на автомобилях с российскими номерами и обозначенные знаком «Z». Группы предназначены для совершения диверсий и терактов в отношении мирного населения в целях дискредитации Вооруженных Сил Российской Федерации. В состав этих групп входят иностранные наемники из стран Европы.
Причем присутствие иностранных наемников давно уже не новость, но даже сейчас есть чему удивляться. Опубликованы выдержки из служебной записки руководителя Офиса президента Украины А.Б. Ермака от 7 апреля 2022 г.

"... В составе военной группировки в г. Мариуполь действуют два высокопоставленных представителя американского разведывательного сообщества, которые прибыли в город для оказания практической помощи под видом сотрудников ЧВК «Аcademi» (бывший «Вlаск Water»).
Американская сторона обеспокоена отсутствием возможности их эвакуировать. Они оценивают их захват в плен как угрозу национальной безопасности, так как указанные лица обладают закрытой информацией о деятельности американцев на территории третьих стран.
Американцы обратились с просьбой, что в случае провала мероприятий по эвакуации рассмотреть возможность нанесения нами целенаправленного ракетного удара для их ликвидации..."

Наверняка трусливо прячутся в жилых домах, а потом после собственного удара будут во всем обвинять Россию.

* «Азов», «Правый сектор», «УНА УНСО», «Национальный корпус» – экстремистские организации, запрещённая на территории России

Добавить комментарий