В Хакасии ЛДПР прощается с Владимиром Жириновским
Фото: static.ngs.ru

Поминальные столы 9 апреля накроют в отделениях партии ЛДПР в Абакане, Бее, Аскизе, Копьево и в Саяногорске. Проститься с одним из выдающихся политиков России смогут все желающие. 

В Саяногорске прощание с Владимиром Жириновским пройдет в субботу, с 12.00 в столовой администрации города, пояснил 19rusinfo.ru руководитель местного отделения партии Михаил Валов. 

На борту Абакан - Москва в эти минуты находятся руководитель ЛДПР в Хакасии Михаил Молчанов и депутат Верховного Совета РХ Роман Абрафиков. Они примут участие в похоронах.

Владимира Жириновского похоронят с государственными почестями.

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский будет похоронен в Москве на Новодевичьем кладбище, информирует 7 апреля пресс-служба Госдумы. Ранее СМИ называли другое кладбище — Троекуровское.

Прощание и похороны пройдут в пятницу, 8 апреля. Отпевание начнётся в 8 утра в храме Христа Спасителя. Затем — церемония прощания в Колонном зале Дома Союзов. Она продлится два часа, с 11 до 13.

Памяти Владимира Жириновского

Он был сильным, мужественным, энергичным, очень умным и эрудированным человеком и по праву вошёл в историю нашей страны как самый яркий политик, первый независимый участник президентских выборов в новой России.

Он создал первую в СССР оппозиционную партию – ЛДПР, которая стала его детищем и главным достижением. Он вёл ЛДПР твердым курсом более 30 лет! Воспитал не одно поколение талантливых политиков, которые называют Владимира Вольфовича своим учителем.

Да, Владимир Жириновский вызывал противоречивые эмоции. Но никто и никогда не отрицал его колоссальную роль в политике современной России. С ним не всегда соглашались, но неизменно убеждались в его правоте и дальновидности. Он всегда знал, что делать. С ним рядом никогда не было страшно, чтобы ни предстояло впереди. Сохранение во что бы то ни стало целостности России в дикие 1990-е годы. Крепкая многопартийная система. Возвращение России величия. Русская весна. Воссоединение с Крымом. Это лишь малая доля сбывшихся прогнозов и планов Владимира Вольфовича Жириновского.

Для России Владимир Вольфович был пророком, практически, ясновидцем. Он был убежден, что Россия – великая и могучая держава, с потрясающим и сильным народом. У нас нет другого пути, кроме как к победе. И всё будет так, как он нам завещал! Мы не сомневаемся, сообщает vk.com/khakasiya_ldpr.

Добавить комментарий