Вброс о выдвижении Ефремова на главу Ширинского района оказался фейком
Фото: pulse19.ru

Участие заместителя руководителя аппарата главы Хакасии Игоря Ефремова на выборах главы Ширинского района от КПРФ оказалось фейком. Информацию, что Ефремов идет от коммунистов, опроверг депутат Верховного Совета Хакасии, коммунист Григорий Назаренко.

«КПРФ выдвинет Игоря Ефремова на главу Ширинского района Хакасии (источник).

Говорят, это решение продвигает Владислав Никонов, а сам Ефремов давно уже пасется в Шира в слепой надежде запустить потные ручки в дела курортного центра», - сообщает один из Телеграм-каналов.

Назаренко также не подтвердил, что продвижением Ефремова занимается и.о. заместителя главы Хакасии Владислав Никонов. По его словам, ничего подобного от Никонова он лично не слышал.

По данным 19rusinfo.ru, на выборах в Ширинском районе коммунисты делают ставку на главу Туимского сельсовета Евгения Кулешова.

На сегодня претендентов на кресло районного главы двое. Это экс-руководитель Сергей Зайцев и Владимир Овинников. Оба самовыдвиженцы.

Появился второй претендент на пост главы Ширинского района

Что касается Игоря Ефремова, то ему приписывают авторство в одном из местных скандальных Телеграм-каналов, от которого он открещивается. На днях на этом канале появилась довольно грязная информация о сотруднице ЦУР.

Добавить комментарий