Всё понятно теперь и с Шойгу, и с новым мировым порядком
Стоп-кадр youtube.com

Куда на самом деле пропал Шойгу, почему замолчал Михаил Саакашвили, и что теперь глобалистом делать с новым мировым порядком. Свое весьма любопытное мнение высказал автор ютуб-канала "Злой Эколог".  

Вот некоторые тезисы сообщения.

- Начнем  с самой важной темы, которая последние пару дней не уходит с полос новостных агентств - куда пропал министр обороны Шойгу. На данный момент Пентагон заявил, что уже с 12 числа не может дозвониться ни начальнику генерального штаба, ни министру обороны российскому. Сам Шойгу нигде не  появляется, Вчера, правда, он засветился на совещании с президентом, но там тут же  конспирологи нашли какой-то сбой видеотрансляции. То есть опять поставили под сомнение то, что с Шойгу все в порядке и это просто очередные мультики нам показали. -

- Также мы можем вспомнить, о том, что Путин заявил, что срочники не принимают никакого участия в спецоперации на Украине. Однако потом срочники там засветились, и вроде как можно поставить Шойгу в вину то, что он Путина подставил.

Это все случилось 9 марта, то есть за несколько дней до того, как исчез Шойгу из публичного пространства. Песков затем опроверг сообщения СМИ о проблемах со здоровьем Шойгу. Где-то промелькнуло, что якобы у Шойгу проблемы с сердцем. И сказал также Песков, что сейчас не время для медийной активности министра обороны. Тут, конечно же, с Песковым можно поспорить: когда время для медийной активности министра обороны, как не вовремя военной спецоперации. Но у меня есть ответ на этот вопрос. Он одновременно и сложный, и простой...

- Относительно   другого персонажа политической жизни мировой - Михаила Саакашвили, который тоже странным образом замолчал и с начала нашей спецоперации на Украине от него никаких заявлений не поступало. Хотя, даже находясь в тюрьме, он там какие-то вбросы делал, что-то там о нем слышали, а сейчас он почему-то заткнулся. В чем же дело, а дело все в том, что Михаил Саакашвили принимал непосредственное участие в развертывании биолабораторий как в Грузии, так и на Украине. Именно поэтому он был поставлен руководителем Одессы. В Одессе имеется одна из биолабораторий. За   функционирование вот этих вот американских биолабораторий отвечал именно Саакашвили. Он знает очень много секретов, связанных с работой этих биолабораторий. Именно поэтому его упрятали в тюрьму, потому что он может очень сильно пригодится и совет от нашего источника для Михаила Саакашвили: "Беги, Миша!" Жизнь его сейчас под очень большой   угрозой. Его хозяева вряд ли захотят, чтобы он рассказал всему миру, что на самом деле в этих биолабораториях происходило.

- Теперь к самому важному это то, что нам поведали хранители и вершители, - о новой роли России в мире и вообще о новом мироустройстве. Но начнем мы с Чубайса. Как и все представители глобального предиктора свою миссию по сдерживанию России   завершили, и поступила команда покинуть территорию России. Также закончена миссия  Горбачева - больше в управлении России он не участвует. России предоставляется  полный политический, экономический и территориальный суверенитет. Россия превращается в супердержаву, и более Россию сдерживать никто не собирается…

Полностью о том, кто не сможет на западе карьеру себе сделать, когда и как хорошо будет жить Россия и россияне, в видеосюжете.

Добавить комментарий