В Хакасии члены президиума политсовета «ЕР»  встретились с молодежью
Фото: ХРО ЕР

Актуальные темы - за чашкой чая. Члены президиума политсовета «Единой России» сенатор Совета Федерации Александр Жуков и депутат Верховного Совета Хакасии Денис Кабанов встретились с молодыми активистами республики, членами молодежного парламента региона и волонтерами. Разговор прошел в неформальной обстановке.

Участники диалога обсуждали эффективность работы молодежного парламента, масштабы волонтерской помощи, в том числе пожилым жителям Хакасии, а также спецоперацию на Украине. Последней теме собравшиеся уделили особое внимание. Все пришли к единодушному мнению о том, что молодые активисты и партия «Единая Россия» должны усилить борьбу с фейками о боевых действиях, которые тиражируются в интернете.

«Такие встречи, безусловно, нужны. Мы чувствуем градус в молодежной среде, лучше понимаем, о чем думает и чем живет наша молодежь. Для нас важно это знать, чтобы вовремя реагировать, где-то подставить плечо, а где-то, наоборот, получить от них импульс к действию, обратную связь, инициативу. У молодых людей всегда полно прогрессивных идей!» - подвел итог встречи Александр Жуков.

Добавить комментарий