Юрий Афонин поздравил Владимира Штыгашева: Впереди - еще много славных дел во благо любимой республики
Фото: vs19.ru

Первый заместитель председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин обратился к экс-председателю Верховного Совета Хакасии, ныне депутату республиканского парламента Владимиру Штыгашеву в день его рождения:

"Уважаемый Владимир Николаевич!

Примите мои самые сердечные поздравления с днем рождения! Пусть этот праздничный день будет освещен любовью близких и согрет теплом друзей!

Многое пройдено, многое сделано - есть чем гордиться. За плечами - 33 года руководства республиканским парламентом, в багаже - высокий профессионализм, колоссальный опыт и широчайший кругозор, отличное знание жизни и людей.

Вас всегда вела по жизни Ваша главная путеводная звезда - любовь к родной Хакасии. Вы заслуженно пользуетесь огромным авторитетом и уважением земляков. И народ Хакасии не спешит отпускать вас на отдых: впереди - еще много славных дел во благо любимой республики и всего Отечества, много работы по воспитанию нового поколения хакасских политиков.

Так что от души желаю Вам, дорогой Владимир Николаевич, крепчайшего здоровья и бодрости еще на долгие-долгие годы. Благодарен Вам за содержательное общение - интересные беседы, добрые советы, за то, что щедро делитесь опытом.

Счастья и благополучия Вам и всем Вашим родным!"

Добавить комментарий