Шолбан Кара-оол: Ждите результатов. Скоро
Фото: zolord.ru

Заместитель председателя Государственной думы РФ, депутат от республик Тыва, Хакасия и Красноярского края Шолбан Кара-оол считает, что результаты спецоперации на Украине будут скоро.

Вот что он написал ВКонтакте.

"С моими родными братьями, которые прошли дорогами афганской войны решили помолиться за наших ребят. Пожелать им солдатской удачи. И на самой вершине Сизимской тайги сделали обряд «сан салыры». А между тем, количество неправдивой информации в интернете зашкаливает и видно невооруженным взглядом. Мы то знаем, что война - это прежде всего борьба за свою правду! Украинские националисты распространяют дезинформацию о том, что якобы семьям погибших российских военнослужащих выплатят по 11 тысяч рублей.

Я постоянно нахожусь на связи с Минобороны РФ . Тиражируемые сообщения про 11 тыс. рублей - это лживая информация! На самом деле в регионах семьи погибших военных получат по 1 млн рублей от Минобороны, и еще более 1 млн рублей они получат из федерального бюджета. Все остальное - это бессовестная ложь, распространённая кончеными отморозками.

Свой фейк про 11 тыс. рублей они создали на основе повышенных пособий по уходу за ребенком, которые выделяются для семей российских призывников в течение всего периода службы. Именно в этих выплатах фигурирует такая сумма.

Мы своих героев никогда не забываем и не оставляем их семьи наедине с бедой. Не слушайте провокаторов. Таких подлецов и смутьянов раньше расстреливали. И правильно делали.

В любых спецоперациях могут быть жертвы. Но наши защитники воюют за безопасность народа и государства. За нами правда. И поэтому сегодня наш боевой дух на невиданном доселе высочайшем уровне. У всех наших парней боевой настрой. Ждите результатов. Скоро!

Молюсь, чтобы выжили".

Добавить комментарий