Смотрите, чем занимается сейчас экс-пресс-секретарь главы Хакасии
Фото:vk.com

Губернатор Ненецкого автономного округа Юрий Бездудный написал ВКонтакте:

"Поздравил коллектив Центра управления регионом с первой годовщиной. Для организации это был непростой год – год становления. Но за это время достигнуты высокие результаты - ЦУР НАО в лидерах по Северо-Западу и в десятке лучших по стране.

За год выявлено более 6 тысяч обращений жителей округа. Львиная доля из них связана с коронавирусом, что вполне объяснимо пандемией."

 Пользователи соцсети тут же откликнулисьв таком духе:

- Бесполезная организация, съедающая кучу денег налогоплательщиков. Зато выплаты у ветеранов труда (инвалидов) отбирают, прикрываясь ФЗ. Хотя известно, что региональные власти региональными законами могут улучшать ФЗ, лишь бы не ухудшать.

 - Совершенно ненужная структура, финансируемая из средств бюджета. И руководитель занимается профанацией, за счёт чего и достигает мифические "высокие" результаты.

- Пустая трата денег. Гнать, поганой метлой из округа!

Как сообщало 19rusinfo.ru, бывший пресс-секретарь главы Хакасии обосновалась в вотчине Николая Миронова.

Бывший руководитель Управления пресс-службы главы Хакасии Ольга Семенова возглавила Центр управления регионом в Ненецком автономном округе, - выяснили корреспонденты 19rus.info из открытых данных ЦУРа. 

Напомним, Ольга Семенова заняла должность советника главы Хакасии в управлении пресс-службы и информации администрации главы (формально пресс-секретаря) в октябре 2019 года. Однако спустя год покинула этот пост, уехав в Ямало-Ненецкий автономный округ вслед за бывшим первым заместителем главы республики Николаем Мироновым. Его работой даже в голодной до кадров Хакасии были настолько недовольны, что вскоре он стал искать себе место. И нашел - стал заместителем губернатора Ненецкого автономного округа. 

Добавить комментарий