Диверсия против России при попустительстве чиновников
ФОТО: RAFAPRESS / SHUTTERSTOCK.COM

Всемирная организация здравоохранения превращается в инструмент гибридной войны против России. Новая классификация болезней - это удар по традиционным ценностям и нарушение наших законов. Почему чиновники от медицины это игнорируют, разбираются Анна Шафран и доктор юридических наук Александр Мохов.

Хватит ли России суверенитета, чтобы не идти на поводу Запада?

У России не хватает суверенитета, чтобы спорить  с ВОЗ

Врач-психотерапевт, директор центра преодоления зависимостей "Подвижник" Вячеслав Боровских считает, что новый международный классификатор болезней Всемирной организации здравоохранения МКБ-11 направлен на лишение России своего суверенитета. Остановить его внедрение в предложенной редакции может только "ментальный прорыв" у лидеров нашей страны.

В медицине я давно и прекрасно помню, как внедрялся прошлый классификатор МКБ-10 в 1994 году. Следил я и за прохождением нынешнего классификатора – МКБ-11. И у меня сложилось устойчивое впечатление, что ВОЗ – это отнюдь не медицинская структура. Она не имеет в виду координацию медицинских ведомств по всему миру, оптимизацию оказания медицинской помощи. Нет, это – структура политическая, и её деятельность направлена на изменение мирового порядка. На изменение представления человека о себе самом, чтобы высвободить в нём все низменные инстинкты. Человек должен совершенно расчеловечиться, а всё человечество – приобрести характер стада животных, которым можно легко управлять как раз с помощью этих инстинктов.

Вся подоплёка этой организации, всё, что в неё вкладывалось учредителями, было направлено на то, чтобы подчинить себе органы здравоохранения во всех странах. Любыми способами. И это делалось и продолжает делаться с помощью подготовки менеджеров в специальных национальных центрах – в основном, в США и Великобритании. По сути дела, речь идёт о "перевербовке" этих специалистов – их потом сажают на очень хорошую зарплату, они очень сильно прикормлены Всемирной организацией здравоохранения, воспитаны в её терминологии. Поэтому они в принципе органично воспринимают всю эту систему ценностей, навязываемых нам западной цивилизацией, и ВОЗ в том числе. Их вполне можно считать штатными сотрудниками ВОЗ.

Спрашивается: можно ли на уровне изменения терминологии, замены неприемлемых для России положений МКБ-11 "адаптировать" этот документ к отечественному здравоохранению? Была бы политическая воля. Ведь Россия – это страна, которая чтит волю одного человека. Если бы этот один человек у нас сказал: нет, ребята, так не пойдёт, давайте адаптировать предложенный документ под наши условия, под действующую Конституцию, под все законы и указы, подписанные президентом, в том числе под закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, то это всё бы сделали.

Но, видимо, у нас сейчас государственного суверенитета не столько, чтобы даже глава государства мог себе такое позволить. И нужен очень серьёзный ментальный прорыв у наших лидеров, чтобы спасти страну и народ от духовно-нравственной деградации и схождения с исторической арены. А классификатор МКБ-11 направлен как раз на то, чтобы все национальные государства лишились окончательно своего суверенитета. И в первую очередь он нацелен на Россию. Как говорится в Евангелии, "имеющий уши да услышит".

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий