Делягин показал свою заботу о партии власти: «Сначала уберите ограду ваших дач»
Фото: kemerovo.tsargrad.tv

Михаил Делягин в ходе своего выступления продемонстрировал заботу о партии власти. "Сначала уберите ограду ваших дач", - обратился депутат во время своей речи в Госдуме.

Михаил Делягин в ходе своего выступления в Госдуме, представляя позицию партии "Справедливая Россия", высказался о том ущербе, который может принести снятие любых обоснованных административных ограничений. Выступление, демонстрирующее заботу о партии власти, депутат опубликовал в своём телеграм-канале.

Так, например, на данный момент для организации пляжа человек постоянно должен брать пробы воды. В случае принятия предлагаемого законопроекта в обсуждаемой концепции необходимость постоянной проверки отпадёт, что может привести к отравлению как взрослых, так и детей.

Виноваты кто в этом будут? Депутаты Государственной думы. Причём я даже чётко могу назвать, какая партия будет в этом виновата, по секрету скажу, что это не "Справедливая Россия",

- подчеркнул Михаил Делягин.

То же, например, касается и работы очистных сооружений. При принятии законопроекта удостоверяющей бумажки будет достаточно и никаких дополнительных проверок требоваться не будет. Однако можно привести бесчисленное количество случаев, когда по бумажке всё хорошо, а на деле - нет, продолжает депутат.

Как подписал публикацию Михаил Делягин в своём телеграм-канале: "Сначала уберите ограду ваших дач, а потом уже снимайте таблички с водоохранных зон".

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий