Елена Егорова: Считаю молодежь Усть-Абаканского района нашим уверенным интересным будущим
Фото:администрация МО Усть-Абаканский район

"Приоритетом в деятельности молодежи нашего района в 2023 году станет реализация социальных проектов, расширение волонтерского движения, участие в грантовых конкурсах и программах различного уровня, сообщила глава Усть-Абаканского района Хакасии Елена Егорова. - К такому решению пришли на заседании Молодежного совета при администрации Усть-Абаканского района.

Вместе с этим участники Совета подвели итоги работы в минувшем году и определились с новым составом Совета, в который вошли представители молодежи из всех поселений нашего района. Возглавила обновленный Совет Анастасия Степанова, заведующая сектором Молодежного центра.

Также сегодня с большим удовольствием поздравила с заслуженным успехом районную команду учащихся «Голос», ставших призерами XIX Открытого республиканского слета старшеклассников «Мы – будущие избиратели!».

Наши ребята под руководством опытных педагогов Елены Табаткиной и Галины Почекуевой доказали, что обладают отличными знаниями, занимают активную гражданскую позицию и готовы вносить свой посильный вклад в развитие района и республики!

Считаю молодежь Усть-Абаканского района нашим уверенным интересным будущим, ведь уже сегодня ребята проявляют свои лучшие качества и становятся нашими главными помощниками в решении многих актуальных вопросов. И районный молодежный Совет в этом отношении – очень действенный эффективный ресурс!

Ждем в новом году новых инициатив и предложений, ну а районная администрация всегда окажет необходимую поддержку в любых молодежных начинаниях!"

Добавить комментарий