Школа Госдепа для русской «элитки». Не фантастика - факт
Фото: samara.tsargrad.tv

Американцы готовят смену русской элите "под себя" в самом сердце нашей страны - в Москве. Детали "Первый русский" выяснил в рамках собственного расследования.

Рассказывать сегодня будем об Англо-американской школе (AAS), которая находится на Береговой, 1 - в районе Покровское-Стрешнево, рядом с живописным природно-историческим парком на площади 6,5 гектара. Открыли школу ещё в 1949 году - тогда структура работала для персонала американского, британского и канадского посольств. А теперь в этой школе обучаются не только дети дипломатов и предпринимателей из 60 стран мира, но и русские. Тут-то и начинается самое интересное. Потому слово предоставляем отделу расследований "Первого русского". 

Только цифры и факты

На сегодняшний день персонал заведения составляет 184 человека, в том числе 54 учителя (11 американцев, 29 русских, остальные - представители иных государств). Учеников - примерно 1200 человек, из них 20% (то есть по меньшей мере 240 ребят) приходится на русскоязычных.

Стоимость обучения в Англо-американской школе - заоблачная. Потянут, мягко говоря, не все. За учебный год родителю придётся отдать от 2,3 до 2,5 миллиона рублей. И это не считая вступительного взноса в размере 37,5 тыс. рублей и капитального строительного взноса в 750 тыс. рублей. Если ребёнку потребуется курс English as an Additional Language (английский как дополнительный язык), это обойдётся ещё в 150 тысяч ежегодно. При этом в кругленькую сумму не включены питание в столовой и дорога от дома до школы. В общем, учить своих детей тут смогут только граждане высокого полёта.

 Школа Госдепа для русской «элитки». Не фантастика - факт

В "ШАПКЕ" САЙТА НАПИСАНО: УВАЖЕНИЕ, ЧЕСТНОСТЬ, ЗАБОТА, ХРАБРОСТЬ, ЛЮБОПЫТСТВО. АНГЛО-АМЕРИКАНСКАЯ ШКОЛА МОСКВЫ. ОБУЧЕНИЕ И СБОРЫ. ОЧЕНЬ СОЛИДНЫЕ СБОРЫ. 2022–2023 ШКОЛЬНЫЙ ГОД. ИСТОЧНИК: AAS.RU

Несмотря на статус автономной некоммерческой организации, Англо-американскую школу курирует Госдеп США. Точнее, его специализированное подразделение - Office of Overseas Schools (Управление зарубежных школ). Курирует и хвалит, рекламируя на своих официальных дипломатических порталах.

 Школа Госдепа для русской «элитки». Не фантастика - факт

ПЕРЕВОД: МОСКВА, РОССИЯ, АНГЛО-АМЕРИКАНСКАЯ ШКОЛА В МОСКВЕ: ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ НА 2022–2023 ГОД. ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ УПРАВЛЕНИЯ ЗАРУБЕЖНЫХ ШКОЛ. 26 СЕНТЯБРЯ 2022 ГОДА. СКРИНШОТ СТРАНИЦЫ САЙТА STATE.GOV

Американская повесточка для русских детей

Продвижение леволиберальной повесточки - задача, которая настойчиво ставится перед Государственным департаментом США с самого верха. Во внешнеполитическом ведомстве Штатов есть даже особая должность специального посланника по продвижению прав "ЛГБТИК+ персон" (нет, это не алфавит, а аббревиатура, обозначающая сексуальных извращенцев всех мастей) - с 2021 года её занимает Джессика Стерн. На сайте Госдепа прямо отмечено для желающих написать обращение в адрес чиновницы: "Специальный посланник Стерн принимает любые местоимения". Можете обращаться к ней "он", "она", "оно".

Упорно продвигают извращения как путь к вырождению американские дипломаты и в Англо-американской школе Москвы. Как будто забывая, что это грубое нарушение русского законодательства, а именно: статьи 6.21 Кодекса об административных правонарушениях "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних". В декабре 2020 года издание Frankfurt International School Herald (вестник Франкфуртской международной школы) выпустило статью с красноречивым заголовком: "Взросление гея в России: интервью с Клубом равенства Англо-американской школы в Москве".

Статью иллюстрирует картинка с двумя полуголыми извращенцами, один из которых явно нездоров из-за призраков "кровавой гэбни" и "страшного русского мира" за окном. В самом материале нудно и слезливо описывается, как плохо чувствуют себя мужеложцы в нашей стране, как их обижают и государство, и Русская Православная Церковь. Автор - Эбби Уол сетует на проклятый сталинизм с его "политикой, направленной на защиту семьи", и с ностальгией вспоминает триумф вырожденцев в ельцинскую эпоху, когда из Уголовного кодекса России убрали соответствующую карательную статью против гомосексуалистов... 

И всё это, подчеркнём, в сердце Москвы! Интересно? Безусловно. Больше деталей - в полной версии расследования "Первого русского". Там мы объясняем, как именно русская "элитка" после обучения в этой так называемой школе затем работает на США. Этот материал заслуживает, чтобы его прочитали от корки до корки

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий