Евгений Челтыгмашев попросил заменить баннеры с рекламой правительства Хакасии
Фото: Е. Челтыгмашев

Депутат Верховного Совета Хакасии Евгений Челтыгмашев на сегодняшней сессии парламента предложил заменить баннеры на рекламных щитах, сообщающие о деятельности регионального правительства. На замену им, по мнению парламентария, необходимо разместить баннеры с информацией о спецоперации. 

"Мы на сегодняшний день видим по Хакасии массовое распространение агитматериалов на баннерах и хотели бы предложить, чтобы правительство Хакасии в столь непростое время заменило их на баннеры с нашими военнослужащими, погибшими в ходе спецоперации в память о них. Таким образом мы проявим уважение к их родным и близким", - пояснил Евгений Павлович коллегам по депутатскому корпусу. 

Данное предложение, как он сообщил, результат обращений жителей республики. 

Что касается рекламных щитов, которые имел в виду депутат. Речь идет о баннерах, сообщающих о деятельности правительства Хакасии в последние несколько лет. Такие баннеры в последнее время активно появляются по всей республике.  Но на данный момент, как считает Евгений Челтыгмашев, в огласке нуждаются более серьезные вопросы, которые, в частности, свидетельствуют о патриотизме и истинных ценностях русского народа. 

Добавить комментарий

Комментарии  

Одно другому не мешает. Или Челтыгмашеву мешает. Все понятно ЕР.
Он же не в ЕР
Челтыгмашев прав. Жители Хакасии видят и на себе ощущают, так сказать, деятельность Правительства. А вся эта деятельность направлена для себя родных и любимых. Простые жители на последнем плане. А хвалиться тем, что ещё задумал и начал претворять, Зимин, как то некрасиво и неэтично. Хотя коммунистам все пойдёт. Нечем похвалить я своим, так хоть чужие заслуги себе припишут.
Да реально бесят эти баннеры!
Надо ВС РХ принять закон, запрещающий развешивать за счет бюджета всякие афоризмы от действующих руководителей. И обязать развешивать в виде баннеров только мудрые высказывания руководителей бывших.
Вы кого имеете ввиду? Может просто работать надо?
Антон, действительно бесят! Особенно цифры на них... И кто их выдумал (цифры "достижений" правительства Коновалова)???
По мнению многих политологов больше нужны банеры про ЕдРо и видных единоросов. А то кроме поднятия пенсионного возраста и оптимизации медицины партия ничем и не прославилась. А то маловато пиара ЕдРа.
Правильное решение Евгений Павлович!
Правильное решение! В городе ни одного баннера с фотографиями даже Героев России из Хакасии!
Поддерживаем Евгения Павловича. В городе нет ни одного баннера с фотографиями Героев России, наших земляков
А кроме как о рекламных щитах думать не о чем?
отличное предложение