Абрек Челтыгмашев обратился к коллегам
Фото: 19rusinfo.ru

Ассоциация "Совет муниципальных образований Хакасии" (рук-ль Абрек Челтыгмашев) поздравила всех избранных глав муниципальных образований и органов местного самоуправления с победой. 

В воскресенье, 11 сентября, состоялись выборы глав муниципальных образований Хакасии. В них принимали участие действующие главы. Для одних служение на благо муниципалитета завершилось, для других этот сложный и ответственный путь продолжается.

"От лица председателя Совета, членов Правления и исполнительной дирекции Совета муниципальных образований Хакасии поздравляем наших коллег с избранием на новый срок и желаем еще больших побед, новых свершений и успехов в муниципальном творчестве и заботе о населении, доверившим им свою судьбу, детей и стариков, живущих на территориях муниципалитетов", - говорится в поздравлении Ассоциации. 

В списке глав, одержавших победу на выборах: 

мэр Абазы Филимонова В.Н.;

глава Белоярского сельсовета Мин Те Хо А.В., 

глава Солнечного сельсовета Сергеев Н, Н.;

глава Доможаковского  сельсовета Ощенкова Л. В.;

глава Базинского сельсовета Майнагашева С.В.;

глава Куйбышевского сельсовета Чаптыков Л.С.;

глава Таштыпского сельсовета  Салимов Р.Х.;

глава Большесейского сельсовета Сазанакова Т.В.;

глава Имекского сельсовета Тодояков А. М.;

глава Опытненского сельсовета  - Левенок В. А.;

глава Фыркальского сельсовет - Вашкевич  С.Г.;

глава Весеннеского сельсовета – Иванов В.В.

"За многолетнюю совместную, плодотворную деятельность по представлению и защите интересов муниципальных образований на региональном и межрегиональном уровнях от членов Ассоциации выражаем глубокую благодарность за вклад в развитие муниципальных образований, за верность  традициям Совета, за помощь и поддержку инициатив, за дружбу и честность нашим коллегам главе Таштыпского района Дьяченко Алексею Александровичу и Раменской Татьяне Николаевне, главе Алтайского района.

Верим и надеемся, что наши коллеги останутся в рядах членов Ассоциации в качестве почетных и надежных товарищей и экспертов", - сказал руководитель Ассоциации Абрек Челтыгмашев.  

Добавить комментарий