США разместили биолаборатории на Украине у границ с Россией
Фото: rubaltic.ru

В непосредственной близости к границам России обнаружили более 50 биолабораторий, спонсируемых Пентагоном. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

ИА SM-News писало: на постсоветском пространстве около российских границ Америка разместила десятки своих военных биологических лабораторий, том числе и на Украине. Мы отмечали, что в украинских биолабораториях США создавали высокоточное оружие против России. Эксперт Виктор Баранец уверен, что Пентагон готовил в Незалежной биологическое оружие против РФ с учетом почти идентичного генотипа славянских народов.

«Ботулотоксин проникает в легкие, в общем поражает слизистые – глаза, нос, легкие и вызывает сильное отравление, зачастую смертельное, причем там смертельная доза очень небольшая, буквально несколько миллиграммов. Прерывается кислородный обмен, блокируется ацетилхолин, и человек погибает от удушья, от недостатка кислорода», − цитирует специалиста РИА «Новости».

Никулин подчеркнул, что с ботулотоксинами активно работали в американский армии. Эксперт предположил, что на вооружении в США «были бомбы, заряженные этим веществом», их и могли применить под Запорожьем.

Микробиолог однозначно констатировал, что ботулотоксин имеет животное происхождение.

Гибель человека может вызвать даже микродоза ботулотоксина, сообщил микробиолог, бывший член комиссии по биологическому и химическому оружию Организации Объединенных Наций Игорь Никулин.

Напомним, что весной этого года бывший сотрудник спецслужб Грузии Игорь Гиоргадзе в эфире программы «Добров в эфире» рассказал, как в 2018 году получил документы об экспериментах в биолабораториях США со смертельным исходом.

 «URA.RU»

 

Добавить комментарий