План удара по Крымскому мосту готовили в Лондоне- депутат Рады
Фото: vladimir.tsargrad.tv

На Украине признались, что план удара по Крымскому мосту киевские националисты готовили при личном участии министра обороны Великобритании Бена Уоллеса.

Накануне эксперт Игорь Коротченко заявил, что план удара по Крымскому мосту украинские националисты готовили вместе с британцами. Эту информацию полностью подтвердил депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко.

"Мы с Беном Уоллесом обсудили план уничтожения Крымского моста ещё в июне", - погордился и сдал всех Гончаренко в своём телеграм-канале.

Свои слова Гончаренко ещё и подтвердил фотографией: на ней сам Гончаренко, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и глава британского Минобороны Бен Уоллес.

В России заявляли, что Крымский мост находится под надёжной охраной, обеспечены все превентивные меры. А о планах Киева знают и уверены, что они потерпят крах.

Между тем накаляется обстановка и вокруг Запорожской АЭС. Её обстреливают ВСУ и обвиняют в обстрелах русских военных. Бывший депутат Верховной рады Илья Кива уверен, что киевский режим готов пойти на теракт на Запорожской АЭС.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий