Из денацификатора в десодомизатора. Родители призвали Кадырова спасти детей от извращенцев
Фото: 103news.com

Родители обратились к главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову с просьбой "возвысить голос в защиту традиционной нравственности" и спасти детей от извращенцев. Эксперт Царьграда Михаил Тюренков отметил, что это хороший ход и проявивший себя эффективным денацификатором Кадыров может стать столь же эффективным десодомизатором.

Родительские организации в России забили тревогу, когда на книжных полках страны появилась книга "Лето в пионерском галстуке" - о нетрадиционных сексуальных отношениях пионервожатого и его подростка-подопечного. И хоть маркировка книги "18+", эксперты доказали, что рассчитан роман не на взрослых, а именно на детей. А это уже нарушение закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Генеральную прокуратуру, Росмолодёжь, Роскомнадзор, МВД родители завалили жалобами и письмами, но, как сообщает РИА "Катюша", отовсюду получили лишь отписки. Отчаявшись достучаться до чиновников, родители обратились с письмом с просьбой о помощи к главе Чечни Рамзану Кадырову. Политика призывают "возвысить голос в защиту традиционной нравственности" и "использовать любые доступные методы убеждения", просят защитить детей от извращенцев и той пропаганды содомии, что льётся на ребят в последнее время.

А пока родители бьются за традиции, за устои, за нормальную семью, в продажу готовится выйти вторая часть книги про пионервожатого и его подопечного, написанная теми же авторами - Сильвановой и Малисовой.

В Сети родители делятся мнением, что в связи с отписками чиновников только на Кадырова и остаётся надежда. Руководитель идеологического отдела телеканала Царьград Михаил Тюренков со своей стороны отметил, что обращение родительской общественности к Рамзану Кадырову - "очень грамотный ход".

К сожалению, извращенское лобби в нашей стране искусно пользуется банальной бюрократической волокитой и нежеланием чиновников вникать в острые темы из опасений за свою карьеру и тёплые места, - сетует эксперт "Первого русского". - А потому, несмотря на очевидную позицию консервативного большинства, сегодня в России свободно и чрезвычайно активно распространяется такая мерзость, как гомопедофильская книга "Лето в пионерском галстуке" (ЛВПГ). К слову, содержащая моменты, подпадающие сразу под несколько уголовных статей, включая реабилитацию нацизма.

Михаил Тюренков обратил внимание на тот факт, что глава Чечни в последние месяцы проявил себя как активный, а главное, эффективный денацификатор, и эксперт не исключил, что Кадыров "вполне мог бы выступить и в роли десодомизатора":

Тем более что его твёрдая позиция по отстаиванию традиционных ценностей близка не только мусульманам, но и православным христианам. И очень бы хотелось, чтобы тех персонажей, которые создают и распространяют ЛВПГ и подобную продукцию, охватывал бы перед Рамзаном Ахматовичем такой же страх, как и денацифицируемых в Донбассе.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий