Выборы в Хакасии принесли кадровые перемены
Фото:ru.freepik.com

Избирательная комиссия Хакасии назначила двух членов ТИК в Абакане и Саяногорске, а также освободила от исполнения обязанностей члена ТИК Усть-Абаканского района.

В состав ТИК Абакана назначен Валерий Сергеев 1966 года рождения, образование высшее, помощник нотариуса Абаканского нотариального округа РХ. Предложен в состав комиссии собранием избирателей по месту жительства.

В состав ТИК  Саяногорска назначена Королева Павлина 1990 года рождения, образование высшее, не работает. Предложена в состав комиссии региональным отделением партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ».

В ТИК Усть-Абаканского района освобождена от обязанностей Людмила Бобылева. Решение принято на основании личного заявления. Утвержден текст информационного сообщения о приеме предложений по кандидатуре.

В связи с тем что член комиссии освобожден от обязанностей в период избирательной кампании, прием документов будет осуществляться в течение 5-ти дней со дня официального опубликования информационного сообщения, сообщает отдел общественных связей и информации ИК РХ.