Татьяна Раменская рассказала, будет ли вновь баллотироваться на пост главы Алтайского района
Фото: r-19.ru

Глава Алтайского района Хакасии Татьяна Раменская в эксклюзивном комментарии 19rusinfo.ru сообщила, что не намерена выдвигать свою кандидатуру на осенних выборах на пост главы района. 

"Это абсолютно мое личное, хорошо продуманное и взвешенное решение, которое давно было обозначено в узких кругах. У меня заканчиваются полномочия, и я честно и добросовестно, как и обещала избирателям, доработаю до конца срока", - сказала Раменская.

О своих дальнейших планах глава района не сообщила, но уточнила, что у нее пенсионный возраст.

Напомним, осенью 2017 года Раменская одержала победу на выборах главы Алтайского района, набрав 60,41% (4116 голосов). Татьяна Николаевна выдвигалась от партии "Единая Россия". 

Татьяна Раменская родилась 8 декабря 1960 года в поселке Урман Советского района Красноярского края, однако всю сознательную жизнь она живет и трудится в Хакасии. В 1983 году окончила Абаканский государственный педагогический институт по специальности «Учитель английского и немецкого языков», в 2008 году - Сибирскую академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Имеет большой опыт работы на различных должностях. Некоторое время трудилась в сфере образования, около десяти лет отработала в качестве заместителя главы администрации Алтайского района.

С 2007 года – в органах государственной власти. В республиканском министерстве образования занимала должность начальника отдела воспитания и дополнительного образования детей, а в министерстве национальной политики – заместителя министра.

В октябре 2016 года была назначена на должность полномочного представителя главы Хакасии в группе муниципальных образований.

Добавить комментарий