«Было смешно». Олега Митволя подвели интервью Караулова - эксперт
Фото: rtvi.com

Суд Красноярска арестовал Олега Митволя по делу о хищении 900 миллионов рублей. "Мне было смешно, когда я увидел Олега Митволя у Караулова: он постоянно комментировал резонансные дела, резонансные какие-то посадки, задержания", - отметил эксперт Виталий Бородин.

Центральный райсуд Красноярска арестовал экс-заместителя главы Росприроднадзора и бывшего префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя. Громкий арест прокомментировал для Царьграда глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией России Виталий Бородин.

Митволя подозревают в хищении 900 миллионов рублей, выделенных аффилированной с ним проектной организации на строительство метро в Красноярске. Дело о хищении в отношении чиновника ведёт УФСБ по Красноярскому краю.

Виталий Бородин отметил, что данным арестом силовики показали, что такое борьба с коррупцией. Каждый день идут посадки, каждый день аресты, задержания, но самое главное, что такие, как Олег Митволь, ничему не учатся, отметил эксперт.

Мне было смешно, когда я увидел Олега Митволя у Караулова: он постоянно комментировал резонансные дела, резонансные какие-то посадки, задержания,

- признался Виталий Бородин в беседе с Царьградом.

Он указал, что Олег Митволь выдавал себя за эксперта в сфере борьбы за справедливость, за борца с коррупцией, но при этом жил на широкую ногу. У него дорогой особняк на Рублёвке, большой автопарк, он любит дорогие рестораны, хорошие вечеринки, тусовки.

Вот нужно было уже в тот момент Олега Митволя задерживать и предъявлять ему обвинение,

- считает Виталий Бородин.

kemerovo.tsargrad.tv

Добавить комментарий