В Единой общественной приемной «ЕР» стартовала неделя приемов для родителей
Фото: khakas.er.ru

В Единой общественной приемной партии «Единая Россия» открылась неделя тематических приемов родителей по вопросам материнства и детства в рамках федеральных партийных проектов - «Крепкая семья», «Мир возможностей» и «Детский спорт».

Мероприятие проводится при участии сенатора, депутатов всех уровней, а также представителей профильных ведомств и организаций-партнеров. Спектр вопросов, которые родители могут задать в общественной приемной: организация летнего оздоровительного отдыха детей и горячего питания в школах и детских садах, меры социальной поддержки семей с детьми, строительство и благоустройство детских площадок, предоставление мест в детских садах.

Сегодня в общественной приемной партии «Единая Россия» приём граждан провела координатор федерального партпроекта «Мир возможностей», замглавы Абакана (Хакасия), Татьяна Карташова. Жительница республиканской столицы попросила помощи – устроить ребенка в муниципальный детский сад. Её родственники планируют переезд в ближайшие дни и не знают, в какое дошкольное учреждение может попасть малыш и какие для этого необходимо собрать документы. Вопрос был решен тут же. Татьяна Евгеньевна помогла определиться с детским садом и оформлением документов.

Тематическая неделя приема родителей продолжается до 3 июня. Записаться можно по телефону: 8 (93902)299-945

График

31 мая 2022 г., 10.00 - 13.00 - Ауль Ирина Евгеньевна,  уполномоченный по правам ребенка в Республике Хакасия
Координатор Партийного проекта «Крепкая семья»

1 июня, 10.00 - 13.00, Асакалов Виктор Иванович, депутат фракции ЕР в Совете депутатов города Абакана шестого созыва

2 июня, 10.00 - 13.00, Шулбаев Василий Иванович, депутат Верховного Совета РХ- член фракции ЕР.

3 июня,10.00 - 13.00, Сагатаева Марина Николаевна, директор ГБОУ РХ «Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф.Катанова», координатор Партийного проекта «Детский спорт».

khakas.er.ru

Добавить комментарий